ul. Ks. Pr. St. Słonki 54, 34-300 Żywiec

pl en de

+48 33 861 02 40

Kontaktdaten


ELMONTAŻ Sp. z o. o.

ul.Ks.Pr.St.Słonki 54
34-300 Żywiec,
NIP: 553 - 22 - 52 - 006

Sekretariat

tel.: +48338610240, +48338610241
fax: +48338613492

Anschlüsse

tel.: +48338610911

Dienstpost

Büro

biuro@elmontaz.pl

Angebote

oferty@elmontaz.pl

Buchhaltung

ksiegowosc@elmontaz.pl

VORSTAND

Telefon-Nr. e-mail
Vorstandsvorsitzender Marcin Caputa 33 861 02 40 mcaputa@elmontaz.pl
Stellvertretender Vorstandsvorsitzender Finanzdirektor Vorstandsmitglied Anna Szklarczyk 33 861 02 40 aszklarczyk@elmontaz.pl
Produktionsdirektor und Vorstandsmitglied Adam Stęchły 508 127 334 astechly@elmontaz.pl
Vorstandsmitglied Marketings - und Produktionsvorbereitungsdirektor Jarosław Bąk 508 127 337 jbak@elmontaz.pl

ABTEILUNG FÜR MARKETING UND PRODUKTIONSVORBEREITUNG

Telefon-Nr. e-mail
Stellvertretender Direktor für Marketing und Produktionsvorbereitung Dariusz Izydor 882 116 808 dizydor@elmontaz.pl
Stellvertretender Direktor für Marketing und Produktionsvorbereitung Łukasz Dudzik 662 225 581 ldudzik@elmontaz.pl
Leiter der Projektvorbereitung Tomasz Skiba 734 161 135 tskiba@elmontaz.pl
Leiter der Projektvorbereitung Paweł Przybyła 734 161 074 pprzybyla@elmontaz.pl

PROJEKTABTEILUNG

Telefon-Nr. e-mail
Koordinator für Anschlüsse Ryszard Sewera 662 135 999 rsewera@elmontaz.pl
Leiter des Projektlabors Przemysław Fojtuch 508 127 333 pfojtuch@elmontaz.pl
Älterer Projektant Marian Błachut 662 229 482 mblachut@elmontaz.pl
Projektant Michał Kapustka 662 135 984 mkapustka@elmontaz.pl

DATENSCHUTZ

Telefon-Nr. e-mail
Datenschutzinspektor Aleksander Kalata 882 052 949 iod@elmontaz.pl
Leiter für Ausführungen und Abrechnungen Maciej Jastrzębski 662 135 983 mjastrzebski@elmontaz.pl
Spezialist auf Einkauf Mateusz Loranc 664 097 942 mateuszl@elmontaz.pl

ABTEILUNG FÜR AUSFÜHRUNG, LAGER

Telefon-Nr. e-mail
Leiter für Ausführungen und Abrechnungen Maciej Jastrzębski 662 135 983 mjastrzebski@elmontaz.pl
Spezialist auf Einkauf Mateusz Loranc 664 097 942 mateuszl@elmontaz.pl

PRODUKTIONSABTEILUNG

Telefon-Nr. e-mail
Stellvertretender Direktor für Produktion Sławomir Dratnal 668 426 498 sdratnal@elmontaz.pl
Leiter des Baustellenteams Piotr Madej 668 426 476 pmadej@elmontaz.pl
Leiter der Lichtleitergruppe Jacek Skórzak 662 135 981 jskorzak@elmontaz.pl
Leiter des Baustellenteams Robert Sobański 662 135 978 rsobanski@elmontaz.pl
Arbeitsleiter Józef Kublin 662 135 982 jkublin@elmontaz.pl
Arbeitsleiter Maciej Nowak 660 499 919 mnowak@elmontaz.pl
Arbeitsleiter Grzegorz Bryś 662 142 639 gbrys@elmontaz.pl

TRANSPORTABTEILUNG

Telefon-Nr. e-mail
Basis und Transportleiter Mirosław Lalik 662 135 977 mlalik@elmontaz.pl